Строительные услуги и материалы в Киеве
  • +38 (050) 123-45-67

Заказ междугороднего такси в Харькове для индивидуальных поездок и доставки негабаритных грузов

Те, кто планирует дальнюю поездку или отправить небольшой груз на дальнее расстояние в Украине, могут обратиться в междугороднее такси Transfer Comfort. Компания специализируется на пассажирских перевозках (принимает индивидуальные заказы автомобиля) и услуги по перевозке негабаритных грузов по Украине. Служба такси предлагает самые выгодные тарифы.

Иногда для проведения корпоративных выездных мероприятий и экскурсионных поездок необходимо наличие недорого такси в другой город. В данном случае подойдет микроавтобус, где могут с комфортом разместиться до 20 пассажиров. Салоны оборудованы кондиционерами и отоплением, а также оснащены розетками usb, 220V. А если собралась небольшая компания, то подойдет такси с кузовом “универсал”, в который может поместиться негабаритный груз.

Служба такси межгород Transfer Comfort имеет следующие преимущества при оформлении междугородних заказов:

  • гарантия оперативной подачи транспорта в любое время суток на указанный в заказе адрес;
  • все автомобили всегда в идеальном техническом состоянии, благодаря регулярно проводимой детальной проверке;
  • в компании заняты только опытные водители с большим стажем вождения;
  • доступные цены на междугороднее такси (работают по фиксированной цене).

Сотрудники службы позаботятся о безопасности взрослых пассажиров и несовершеннолетних попутчиков. Для них устанавливаются детские сидения или бустеры для более взрослых детей. Рекомендуется сделать заказ предварительно, чтобы водитель мог настроиться к дальней и продолжительной поездке.

Междугороднее такси Transfer Comfort предлагает услугу по перевозке негабаритных грузов по низкой цене (учитывается за километраж). Оказывает доставку автомобильным транспортом и с помощью ЖД сообщения. Служба гарантирует доставку груза точно в указанные сроки. Заказ междугороднего такси возможен по телефону или онлайн способом на портале компании.