Строительные услуги и материалы в Киеве
  • +38 (050) 123-45-67

Выбор бензопилы: есть ли смысл покупать дешевый ноунейм?

Если вы собрались купить бензопилу, следует изучить все тонкости современного ассортимента и возможные риски. Ведь даже дешевые модели стоят приличных денег, терять которые совсем не охота. Второй момент — работа с бензопилой несет высокий риск получить травму. Качественные запчасти и сборка минимизируют его. Если рассматривать инструмент с этой точки зрения, между брендом и непонятным происхождением будет существенная разница:

  • Торговые марки, вложившие много средств и времени в раскрутку имени, не будут рисковать — запчасти проходят строгий контроль по внутренним стандартам производителя. Это же касается сборки. Фирмы-однодневки не пекутся о своей репутации, так что качество превращается в лотерею.
  • Бензопилы, особенно при частой эксплуатации, нуждаются в регулярной замене расходников, периодическом ремонте. И лучше бы иметь оригинальные запчасти в свободном доступе. Здесь так же выигрывает оригинальный брендовый инструмент.
  • Распространенность авторизованных сервисных центров поможет получить квалифицированную техническую помощь в более короткие сроки. Если вы решили купить бензопилу под неизвестной торговой маркой, гарантийные обязательства номинально возьмет на себя продавец. Но вот выполнит ли?
  • Единственное, в чем проигрывают бензопилы известных торговых марок — цена. Но только в момент покупки. Долгосрочная эксплуатация показывает, что хороший инструмент сэкономит ваши деньги более редкими ремонтами.

Поэтому интернет-магазин «Техникс Маркет» подготовил приличный каталог, в котором можно купить бензопилы AL-KO, DeWalt, Husqvarna, McCulloch, Oleo-Mac, Oregon: https://td-tehniks.com.ua/sadovaya-tehnika/benzopily.html

Хорошие цены на бензопилы — результат прямых поставок

«Техникс Маркет» является авторизованным дилером большинства представленных производителей. При магазине действует сертифицированный сервисный центр. Нужно выгодно купить бензопилу хорошего качества — переходите на официальный сайт. Опытные продавцы готовы помочь а любых вопросах.