Строительные услуги и материалы в Киеве
  • +38 (050) 123-45-67

Курительные трубки: опт от производителя

Эксклюзивные изделия ручной работы все более востребованы. Их ищут в сувенирных лавках и нишевых магазинах в реале и интернете. Творческая ассоциация «Декор» предлагает купить курительные трубки оптом. Мастера ассоциации изготавливают их вручную, поэтому гарантируют качество и сроки поставок заказов.

Курительные трубки от ТА «Декор» подходят для курения табака

Аксессуар полностью адаптирован для «боевых» испытаний огнем и табаком:

  • Резные курительные трубки на опт изготавливают из древесины груши. Она достаточно твердая, чтобы сопротивляться тлению табака, но не столь дорогая, как бриар. Дополнительный бонус — нежнейшие фруктовые нотки, наполняющие табачный дым.
  • Каждая заготовка тщательно выбирается мастером и обрабатывается с придирчивым вниманием к деталям. Опытная рука обеспечивает правильную форму чубука, совпадение каналов и безупречную полировку.
  • Каждое изделие оснащается мундштуком с фильтром. Соединения упрочняются латунными кольцами.

Особенно впечатляет виртуозная резьба. ТА «Декор» предлагает купить курительные трубки оптом, каждая из которых — подлинный шедевр. Они быстро находят своего покупателя.

 

Для клиентов, нацеленных купить курительные трубки ручной работы оптом, предлагаются выгодные условия сотрудничества

Прежде всего — сниженные цены на резные трубки для табака оптом. Также мастера готовы изготовить в кратчайшие сроки любую модель в нужном количестве или разработать индивидуальный дизайн. Часто заказывают оптом курительные трубки, посвященные определенной тематике, с элементами брендирования.

Ассоциация организует доставку заказа любого объема почтовыми службами по всей Украине.

Чтобы купить курительные трубки оптом или получить больше информации, переходите на сайт ТА «Декор».